Новооскольская Детская школа искусств имени Н.И. Платонова вошла в десятку лучших учреждений региона .
На совещании директоров детских школ искусств региона, которое состоялось в Белгородской государственной универсальной научной библиотеке, подвели итоги деятельности за год. Также, обсудили дальнейшие планы и задачи на предшествующий период работы.

Закончилось мероприятие торжественным награждением лучших школ. Среди лидеров оказалась и Новооскольская Детская школа искусств имени Н.И. Платонова.