Новооскольские школьники стали призёрами  открытого чемпионата Белгородской области по спортивной версии игры "Что? Где? Когда? ".
Самое масштабное мероприятие в истории регионального центра Развития одаренности собрало более 400 участников, 3 площадки проведения, 66 команд-участниц из всех муниципалитетов Белгородской области????????

Интеллектуальная игра вовлекла ребят в коллективный процесс мышления, позволила использовать накопленные знания, не сверяясь с гаджетами.

Игроки показали, что такое настоящая командная работа, сплоченность, игровой задор, умение слушать и уважать мнение друг друга.

По итогам команды Новооскольской школы с углубленным изучением отдельных предметов и средней школы № 4 стали бронзовым призёрами.