Новооскольский городской округ богат интересными туристическими объектами

В селе Большая Ивановка расположены уникальные арт-объекты.
Новооскольский городской округ богат интересными туристическими объектами .
Идея создания больших предметов на территории села возникла от слова «Большой». Предметы указывают на функциональную принадлежность зданий, у которых они располагаются. Например, рядом с хозяйственным магазином расположился большой молоток и гвоздь. Недалеко от продуктовых магазинов банка сгущёнки и рыбной консервы. Библиотека – книга и перо. Здание территориальной администрации – печать. Около здания почты села Боровое располагается большая лейка. Большую популярность у гостей села завоевал стул Большого Ивана с надписью: «Стул больших возможностей».

А у каких арт-объектов фотографировались Вы? Делитесь фотографиями в комментариях.