В нём приняли участие обучающиеся отделения изобразительного искусства Детской школы искусств имени Н.И. Платонова.
Для юных новооскольцев состоялся увлекательный квест «Сказание о трёх старцах», посвящённый Дню православной молодежи.
В Центре культурного развития «Оскол» студенты «Белгородского Государственного Института искусств и культуры» организовали для ребят квест, в котором дети познакомились с азбукой Морзе, расшифровали загаданные слова, приняли участие в увлекательной викторине и узнали много нового и интересного.