В Новом Осколе состоялось заседание Совета территорий

Его участники обсудили волнующие их вопросы в библиотеке семейного чтения.
В Новом Осколе состоялось заседание Совета территорий.

Заместитель главы администрации Новооскольского городского округа по строительству, транспорту, жилищно­-коммунальному хозяйству и связи  Валентина Кучерявенко ответила на вопросы о функционировании инженерной инфраструктуры в городе.

О проведении профилактических мероприятий, а также необходимости посещения Центра общей врачебной практики  для своевременного выявления заболеваний подробно рассказала врач общей практики Любовь Рукина.

А участковый уполномоченный полиции ОМВД России   Виктория  Ульянцева проинформировала собравшихся о работе, проводимой правоохранительными  органами на территории города.