В Новом Осколе завершился региональный конкурс видеороликов

9 общеобразовательных учреждений Новооскольского городского округа представили 16 работ.
В Новом Осколе завершился региональный конкурс видеороликов.
По итогам конкурса победу одержали девять талантливых конкурсантов. Члены жюри отметили оригинальность идеи, уровень технического мастерства и профессионализм.

Победителями стали:
В номинации «Я точно знаю на сколько я знаю!» – Гриднев Дмитрий, обучающийся МБОУ «СОШ № 1 с УИОП имени Княжны Ольги Николаевны Романовой», Татьяна Гайдаш, обучающаяся МБОУ «СОШ №3», Валентина Мамелена, обучающаяся МБОУ «Львовская СОШ».

В номинации «Объективность – свойство истины» – Константин Игоревич Аносов, МБОУ «СОШ № 1 с УИОП имени Княжны Ольги Николаевны Романовой», Наталья Ивановна Вакуленко, МБОУ «СОШ №3», Наталья Николаевна Остапенко, Ольга Васильевна Олару, МБОУ «Голубинская СОШ».

В номинации «Быть добрым не трудно, трудно быть правдивым» – Евгения Петровна Суровцева, Людмила Васильевна Терехова, Наталья Георгиевна Бакарас, педагоги МБОУ «Голубинская СОШ»,

Елена Васильевна Рубцова, учитель МБОУ «СОШ №3» и управленческая команда МБОУ «Ярская СОШ» Светлана Николаевна Худотеплая, Татьяна Викторовна Беляева.