Новооскольцы приняли участие в спортивном состязании «Лыжня Новоосколья»

Новооскольцы приняли участие в спортивном состязании «Лыжня Новоосколья».
Сегодня на территории пикник-парка «Остров» состоялся массовый, лыжный забег. Лыжи – одно из самых увлекательных зимних увлечений. Ходьба на лыжах укрепляет физическое здоровье и способствует развитию выносливости, координации и дыхания. Среди лыжников были как опытные мастера, так и любители. Активное участие в соревнованиях  приняли члены Молодой Гвардии партии «Единая Россия»

В завершение забега все лыжники и болельщики  смогли угоститься ароматным, горячим чаем и полевой кашей.