Фельдшер Мосьпановского фельдшерско-акушерского пункта Жигулина Алла Васильевна стала победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием» в номинации «Лучший фельдшер»..
Алла Васильевна работает в фельдшерско-акушерском пункте с 2004 года. Она профессионально грамотный, высококвалифицированный фельдшер, умело, четко и точно ориентируется в сложных ситуациях. Доброжелательна, контактна, исполнительна, дисциплинированна и требовательна. Имеет особый подход и доверительные отношения с пациентами. В своей работе большое внимание уделяет повышению профессиональных знаний. Имеет высшую квалификационную категорию по специальности «Лечебное дело».
Теперь Алла Васильевна примет участие в финальном этапе Всероссийского конкурса. Желаем удачи!