Администрация Новооскольского городского округа
Белгородской области

Спортивные выходные!

Спортивные выходные!.
Новооскольские спортсмены приняли участие в личном первенстве Белгородской области по боксу, которое состоялось в физкультурно-оздоровительном комплексе «Центр прогресса бокса» города Старый Оскол. Новоосколец Султан Файрадов стал бронзовым призёром в весовой категории 52 кг.

Спортсмены Новооскольского спортивного клуба «Боец» заняли призовые места по киокусинкай на празднике, посвящённый 80-летию освобождения города Воронеж от немецко-фашистских захватчиков. Первое место – Екатерина Кореева и Полина Панкратова, второе – Ульяна Дудник, Дмитрий Орлов и Варвара Ивашова, третье место заняла Анна Бригаденко.

В городе Воронеж состоялся Кубок Воронежской области по пауэрлифтингу. Команда «Титан» достойно выступила на соревнованиях и завоевала одну золотую, три бронзовые и серебряные медали. А Виталий Шульгин стал третьим в абсолютном зачёте среди мужчин, с результатом 150 кг.