Новооскольские спортсмены занимают призовые места на соревнованиях

Новооскольские спортсмены занимают призовые места на соревнованиях.
Новооскольцы одержали победу в Открытом Чемпионате и Первенства Белгородской области по ушу-саньда. Спортсмены клуба «Пересвет» показали отличные результаты в турнире. И по итогам первое место заняли – Дмитрий Водопшин, Владимир Можаев, Маргарита Ермолина. Второе – Арсений Кудрявцев и Мурат Мухамедов. Бронзовыми призёрами состязаний стали – Максим Малиновский, Александр Малиновский и Роман Коржов.

В Новооскольском физкультурно-оздоровительном комплексе состоялся турнир по волейболу среди мужских команд «Я горжусь тобой герой», в котором приняли участие команды трёх муниципалитетов. Состязания прошли в рамках празднования Дня защитника Отечества. По итогам новооскольская команда завоевала почетное второе место.