Он был посвящен добровольцам, которые помогают фронту и гражданскому населению в зоне СВО.
Первый Всероссийский благотворительный фестиваль «Благо своими руками» состоялся вчера в Старом Осколе.
Символично, что фестиваль прошёл в День защитника Отечества. В нём приняла участие и делегация Новооскольского городского округа. Новооскольцы удостоены Благодарственного письма за участие в сборе и отправке гуманитарной помощи защитникам Донбасса и жителям новых территорий.

Это выражение Благодарности всем жителям нашего округа за активную гражданскую позицию и готовность прийти на помощь людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. МЫ ВМЕСТЕ! ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА!