Новооскольцы продолжают оказывать поддержку участникам специальной военной операции.
В этот раз жители Новооскольского городского округа, предприниматели, волонтёры и активисты «Молодой Гвардии Единой России» отправили помощь военнослужащим в полевой госпиталь.

Акция #МЫВМЕСТЕ собирает огромное количество необходимых медикаментов, продуктов, снаряжения и много другого для наших солдат. Это важная и нужна поддержка для каждого защитника. Ещё одним приятным подарком являются письма для них, подготовленные новооскольскими детьми.