Сегодня специалисты по охране труда организаций Новооскольского городского округа приняли участие в совещании о порядке проведения обучения по охране труда и оценке профессиональных рисков.
На мероприятии присутствовали представители Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, Министерства социальной защиты населения и труда Белгородской области, ФГБУ «Всероссийский научно-исследовательский институт труда» и администрации Новооскольского городского округа.

Целью совещания стало обсуждение нового порядка обучения в области охраны труда и оценки профессиональных рисков.