Новооскольские волонтёры вошли в 20-ку лучших волонтёрских отрядов России

Новооскольские волонтёры вошли в 20-ку лучших волонтёрских отрядов России.
Это целеустремлённые активные молодые люди, которые своей энергией заражают всех, кто находится рядом. Экологические субботники, помощь пожилым жителям, различные акции, направленные на пропаганду здорового образа жизни, сохранение исторического и природного наследия родного края – это лишь часть их повседневной трудовой деятельности.

За последние полгода команда новооскольских Волонтёров Победы принимала участие в различных этапах Всероссийского конкурса «Суперкоманда-2022» и вошла в 20-ку победителей. В конкурсном этапе волонтёры разработали и провели авторский исторический квест «По следам Первой Конной армии» для детей 11-17 лет. Квест новооскольской команды «Наследники победителей» войдёт в печатный сборник лучших практик.