В Новооскольском городском округе завершился Кубок главы по мини- футболу

Финал состязаний прошёл в физкультурно-оздоровительном комплексе Нового Оскола.
В Новооскольском городском округе завершился Кубок главы по мини- футболу.
Больше месяца боролись футбольные команды за победу в Кубке. 15 команд из муниципалитетов региона приняли участие в соревнованиях.
В финал вышли три команды любительский футбольный клуб «Каскад» из Чернянки, белгородский «Броук Бойз» и новооскольский футбольный клуб «Библиотека».
Финальные игры были, безусловно, самыми напряжёнными и зрелищными.
????Победителями стали новооскольцы и главный трофей матча – кубок - остался в Новом Осколе.???? Второе место заняли белгородские футболисты, замкнул тройку призёров чернянский «Каскад».