Новооскольцы приняли участие в спортивных состязаниях

Новооскольцы приняли участие в спортивных состязаниях.
В рамках 65-й районной спартакиады школьников состоялись районные соревнования по баскетболу. По итогам соревнований команда девушек городской школы №3 заняла почётное первое место.

В спортивном зале городской школы №1 с углубленным изучением отдельных предметов имени Княжны Ольги Николаевны Романовой состоялся открытый турнир по волейболу, посвящённый Международному женскому дню. В результате команда Детско-юношеской спортивной школы имени А.Е. Щербака стала победителем состязания.