В Центре культурно развития «Оскол» состоялся отчетный концерт хореографического коллектива «Микс» образцовой студии народного танца «Веселые ребята» с участием хореографических коллективов «Радуга» и «Росинка»..
За время своего существования, коллектив добился успехов, выступая на Всероссийских, Международных, Межрегиональных, Областных и районных фестивалях-конкурсах по танцевальной дисциплине. Ребята постоянные участники выездных концертов и всех городских и муниципальных мероприятий.

Отчетный концерт пролетел незаметно. Яркие костюмы, отточенные движения, музыка и энергия, которую давали ребята, проживая каждый танец, наполняли сердца и души зрителя. Ребята продемонстрировали выступления, которые, зачастую, выходили за рамки ученических. Было приятно видеть их неравнодушие к своему делу, которое, возможно, станет для многих ребят настоящим делом их жизни.