Молодые новооскольцы приняли участие в Международном дне леса и провели экологический субботник в урочище «Ливенская сосна».
С наступлением благоприятных условий начинается череда субботников, которые планируется провести на территории Новооскольского городского округа. Участие в них принимают волонтёры, школьники, трудовые коллективы, активисты Молодой Гвардии, а также желающие жители муниципалитета.

Сегодня, большим и дружным составом, новооскольцы убирали бытовой мусор, поваленные деревья, сухостой в урочище «Ливенская сосна».