Жители Новооскольского городского округа продолжают голосовать за дизайн-проекты двух общественных территорий, благоустройство которых запланировано на 2023 год.
Как будут выглядеть «Аллея Добра» у городской средней школы №3 и Центрального парка им. М. Горького решают в эти дни новооскольцы.

Отдать свой голос за дизайн-проект могут и юные новооскольцы в возрасте от 14 лет. Поэтому школьники и молодёжь активно включились в работу по организации помощи в голосовании. Волонтёрские бригады действуют на территории всего городского округа. Ребята помогать жителям пройти регистрацию и рейтинговое голосование.

Новооскольцы смогут проголосовать за понравившийся вариант благоустройства в Новом Осколе. Она Принять участие в онлайн-голосовании не сложно. Сделать это можно на специальной платформе 31.gorodsreda.ru или воспользоваться помощью волонтёров до 30 мая.