Проведение конкурса "Предприниматель года"

Проведение конкурса "Предприниматель года".

Уважаемые предприниматели!

Информируем Вас о том, что в соответствии с распоряжением Губернатора области
от 16 марта 2023 года № 32-р в целях популяризации предпринимательской деятельности и достижения субъектами малого и среднего предпринимательства значимых экономических результатов, а также содействия развитию предпринимательской инициативы объявлен областной конкурс «Предприниматель года» (далее – Конкурс).

С положением о проведении Конкурса, образцами заявок и содержанием конкурсной документации можно ознакомиться на сайте центра «Мой бизнес» www.mb31.ru.

Оригиналы заявок на участие в Конкурсе и конкурсная документация принимаются Оргкомитетом Конкурса на бумажном носителе и в электронном виде в период с 20 марта по 21 апреля 2023 года по адресу: г. Белгород, ул. Королева, д. 2а, 5 этаж, оф. 510, телефон:  +7 (4722) 72-04-39 (доб. 255).

Церемония награждения победителей Конкурса состоится в рамках форума для субъектов малого и среднего предпринимательства в мае 2023 года при участии Губернатора Белгородской области, Правительства Белгородской области. Информация о месте и времени награждения будет доведена дополнительно.

подробности на сайте

горячая линия

+7 (4722) 38-09-29

с 10 до 17