Формирование комфортной городской среды.
Новооскольские волонтёры ведут активную работу по информированию граждан о возможности участия в  онлайн-голосовании по выбору общественных пространств, которые благоустроят в 2023 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Ребята помогают новооскольцам сделать выбор через специальное приложение на планшетах волонтёров. Проголосовать можно и самостоятельно  на сайте платформы 31.gorodsreda.ru сделать это можно до 30 мая.