Это стало возможным благодаря реализации национального проекта «Культура».
Автоклуб продолжает радовать концертными программами жителей на территории Новооскольского городского округа.
На этот раз работники культуры посетили хутор Богатый Николаевской сельской территории. Солисты и творческие коллективы соседних домов культуры, а также Центра культурного развития «Оскол» исполнили музыкальные произведения для всех пришедших на концерт. Яркие костюмы, интересные номера, различные сольные выступления порадовали сельчан.