Более 85 танцевальных ансамблей из разных уголков нашей страны по 27 номинациям приняли участие в фестивале.
Новооскольцы стали победителями VIII Международного фестиваля хореографического искусства «Большие танцы», который состоялся в городе Сочи.
Хореографические коллективы Центра культурного развития «Оскол», под руководством Кристины Локтевой представили яркие, профессиональные номера и были удостоены высокой оценки жюри. Коллективы «Бархат» и «Фантазия» дважды стали лауреатом 1 степени. Хореографический дуэт Анны Прохоровой и Яны Ивановой завоевал диплом 1 степени. Солистки Карина Дубова, Яна Иванова и Кристина Локтева завоевали первое место.