Новооскольские школьники провели выходные с пользой

Учащиеся трёх школ Новооскольского городского округа приняли участие в двухдневном путешествии по Белгородской области.
Новооскольские школьники провели выходные с пользой.
В первый день ребята посетили город-крепость Яблонов и Государственный военно-исторический музей-заповедник Прохоровское поле. Дети узнали много интересных фактов из истории этих мест. На следующий день школьники побывали в Старооскольском городском округе. Финалом поездки стала кондитерская фабрика «Славянка», где для ребят подготовили интересный мастер-класс по созданию авторских пирожных и конфет.