Экскурсионная усадьба «Дом гуся» продолжает принимать гостей.

Экскурсионная усадьба «Дом гуся»  продолжает принимать гостей..
В этот раз  село Богородское посетил коллектив Купинского центра традиционной культуры и ремесел. Для гостей была проведена экскурсионная программа "Гусиное царство". Желающие смогли поучаствовать в мастер-классах по изготовлению соломенного бычка и приготовлении традиционных оладьев на уличной печи, а также попробовать погладить рушник разными способами - рубелем и чугунным утюгом, который нагревается на плите. А коллектив  Ольховатского сельского дома культуры провёл для гостей занимательную тематическую игровую программу "Жили у бабуси два весёлых гуся".
Экскурсионная усадьба "Дом Гуся" села Богородское приглашает всех желающих посетить это удивительное место, которое находится на улице.Козельская в д.18 со вторника по воскресенье с 10:00 до 17:00.