Жительница Новооскольского городского округа воспользовалась финансовой поддержкой в рамках программы «Содействие» для открытия своего дела.
Татьяна Король является квалифицированным массажистом и косметологом. На средства социального контракта она решила приобрести необходимое оборудование, а также арендовать помещение для собственной Спа-студии.

Татьяна предоставляет для клиентов не только массажные услуги, но и услуги арома-сауны, комплексной системы коррекции фигуры, набор косметических услуг, а также курортной терапии. Так, благодаря своим знаниям и желанию развивать своё дело, жительница города не только реализует свои умения, но и имеет стабильный доход.