Выходные для юных новооскольских спортсменов прошли довольно успешно

Выходные для юных новооскольских спортсменов прошли довольно успешно.
Ребята старшего возраста из хоккейного клуба «Легенда» стали обладателями серебряными медалистами в турнире по хоккею с шайбой на приз Всероссийского клуба «Золотая шайба» дивизион Б. Мальчишки достойно сражались и вышли в финальную часть игр, где их ждёт борьба с двумя сильнейшими командами.

Малыши 6-7 лет приняли участие в фестивале футбола, который состоялся в Белгороде. В большом футбольном манеже собрались 24 команды региона. Новооскольский городской округ представляли две команды «Патриот» разных возрастов. Под руководством своего тренера Александра Савчука ребята показали свою отличную спортивную подготовку.