В Новом Осколе состоялась продовольственная ярмарка

В Новом Осколе состоялась продовольственная ярмарка.
Жителям муниципалитета был представлен широкий ассортимент свежей продукции от местных производителей. Сельскохозяйственные предприятия, индивидуальные предприниматели, крестьянские и фермерские хозяйства, личные подсобные хозяйства города и сельских территорий порадовали новооскольцев различными видами мясной и молочной продукции. Также, на ярмарке можно было приобрести рыбу, яйца, овощи, грибы, зерно, фрукты и многое другое. На весенний период актуальными к покупке стали саженцы и семена. Их было в избытке.

Продовольственные ярмарки пользуются спросом у населения, где можно приобрести свежую натуральную продукцию по приемлемой цене.