В преддверии 77-ой годовщины Великой Победы волонтёры культуры Новооскольского городского округа приводят в порядок воинские захоронения, за которыми по разным причинам не могут ухаживать родственники.

В преддверии 77-ой годовщины Великой Победы волонтёры  культуры Новооскольского городского округа приводят в порядок воинские  захоронения, за которыми по разным причинам не могут ухаживать родственники..
Силами добровольцев  были благоустроены более 30 мест захоронений ветеранов и участников Великой Отечественной войны на городском кладбище Нового Оскола. Мы сохраняем память о тех, кто подарил нам Победу!