Новооскольские боксёры стали победителями областных соревнований

Новооскольские боксёры стали победителями областных соревнований.
Открытое первенство по боксу состоялось в Белгороде. Новооскольский городской округ представили 7 спортсменов. Ребят тренирует Евгений Стёпкин. Новооскольские спортсмены постарались показать на татами всё, чему они научились на многочисленных тренировках. И это у них отлично получилось. Михаил Снедков и Арсений Корниенко заняли первые места. Денис Коленко, Тигран Аракелян, Сергей Дубинин и Иван Ворущак поднялись на вторую ступень пьедестала.

В городе Бирюч прошли соревнования по боксу среди юношей 9-16 лет. В них принимали участие спортсмены из муниципалитетов региона и Воронежской области. В новооскольскую сборную под тренерством Антона Бусловского вошли также боксёров. Победителями соревнований стали Денис Сурушкин, Владислав Артемчук, Богдан Чернавский и Максим Замараев.