В Новооскольском физкультурно-оздоровительном комплексе состоялось открытое Первенство по общей физической подготовке.
Участие приняли более 50 спортсменов гимнастического клуба «Олимпик». Клуб начал процветать и пользоваться ещё большим спросом благодаря тренеру по спортивной гимнастике Натальи Блошенко. Она воспользовалась средствами социального контракта и направила их на приобретение дополнительного инвентаря, а также развитие новых направлений в своей деятельности.

На соревнованиях дети выполняли нормативы физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и продемонстрировали акробатическое мастерство. За свои старания участники были награждены грамотами, медалями и сладкими подарками.