В Новом Осколе состоялись муниципальные соревнования среди учеников по спортивному ориентированию.
В состязаниях приняли участие команды общеобразовательных организаций Новооскольского городского округа.

По итогам соревнований среди юношей первое место занял Максим Пожаров, второе – Илья Казаренко, третье – Кирилл Вербицких. Среди девушек победу одержала Арина Шестак, второго места удостоена Виктория Планида, замкнула тройку призёров Дарья Цапкова.

По результатам соревнований среди команд юношей первое место заняла городская школа №3, второе – команда Новооскольской школы с углублённым изучением отдельных предметов. Бронзовым призёром стала команда Прибрежной школы. Соревнования по спортивному ориентированию среди девушек первое место – команда Новооскольской школы с углубленным изучением отдельных предметов, второе – городская школа №3 и замкнула тройку призёров команда Новобезгинской школы.

В общекомандном состязании победителем стали команды Новооскольской школы с углубленным изучением отдельных предметов и городской школы №3, второе место заняла Прибрежная школа, третьего места удостоены команды из села Оскольского и Беломестного.