Новооскольские спортсмены заняли призовые места в Первенстве Вейделевского района по киокусинкай.
Ребята показали отличные спортивные навыки и умения. И по итогам состязаний первое место заняли – Екатерина Кореева, Анна Бригаденко, Андрей Твиритин, Даниил Дьяков и Денис Кудрин. Второе место – Дмитрий Орлов, Варвара Ивашова, Максим Симоненко, Александр Курбатов. Бронзовыми призёрами соревнований стали – Артемий Ульянов, Роман Цукуба, Тимофей Чубыкин, Марк Смоленский, Ульяна Дудник и Полина Панкратова.