Сегодня свой профессиональный праздник отмечают сотрудники скорой медицинской помощи..
 Медицинских работников, которые готовы выехать на помощь в любой момент, чей профессионализм помогает сохранять жизни в самых сложных ситуациях, когда счёт идёт на минуты, поздравили первый заместитель главы администрации Новооскольского городского округа по социальной политике Алла Евсеева и председатель Совета депутатов Новооскольского городского округа Александра Попова. Алла Александровна и Александра Ивановна выразили слова огромной благодарности новооскольским медикам за то, что они держат высокую планку по оказанию скорой медицинской помощи и вручили им сладкие подарки.