Уважаемые жители Новооскольского городского округа!

Уважаемые жители Новооскольского городского округа!.
В пятницу, 28 апреля, специалисты областного государственного казённого учреждения «Госюрбюро» проведут выездной личный приём граждан по оказанию бесплатной юридической помощи.

Приём состоится с 11:00 до 15:00 в здании администрации по адресу город Новый Оскол, улица 1 Мая, дом 2. Правовые консультации будут проводится для всех граждан вне зависимости от того, относятся ли они к категории граждан, которым оказывается бесплатная правовая помощь в соответствии с действующим законодательством.