Новооскольский детский сад "Мозаика" стал призёром IV Всероссийского конкурса мультимедийных технологий в детском и юношеском творчестве 2023 года.
????Юные мультипликаторы анимационной студии "МультЗайка" уже знакомы новооскольцам. Работы малышей набирают большое количество просмотров в социальных сетях. Дети под руководством своих воспитателей в этом конкурсе принимают участие уже второй год. И снова их творчество отмечено в числе лучших.

На суд жюри и зрителей были представлено две работы в возрастной категории 5-7 лет. Мультфильм "Родная Белгородчина, мой край" на стихотворение педагога этого дошкольного учреждения Александры Северьяновой в номинаций "Край родной" удостоен диплома за 2 место, а мультфильм "Зебра" в номинации "Делаем наш мир лучше" занял почетное 3 место. ????