Участников фестиваля гостеприимно принял Богородский центр культурного развития.
В Новооскольском городском округе в четвёртый раз состоялся фестиваль-конкурс «Самое танцующее село».
Более двадцати хореографических коллективов из шести сельских территорий городского округа приехали в Богородское, чтобы показать своё мастерстве в танцевальном искусстве. Радует, что число участников с каждым годом растёт, как и увеличивается количество танцевальных ансамблей в культурно-досуговых учреждениях округа. У нас немало достойных коллективов и именно в результате таких конкурсов у них есть возможность не только показать себя, но и научиться чему-то новому.
Яркие красочные костюмы, интересные танцевальные композиции, профессионализм артистов позволили сделать фестиваль настоящим праздником танца.

По результатам оценки жюри в этом году Гран-при и звание "Самое танцующее село" получили коллективы Богородского центра культурного развития. Диплома первой степени удостоены танцоры Беломестненского модельного сельского Дома культуры. Второе место поделили коллективы из Голубино и Тростенца, а третье заняли великомихайловцы.