В состязании приняли участие более 200 спортсменов из Белгородской, Липецкой, Воронежской и Тамбовской областей.
Новооскольцы приняли участие в межрегиональном турнире по армейскому рукопашному бою.
Новооскольские спортсмены клуба рукопашного боя «Воин» под руководством тренера Виталия Полянского показали отличные результаты. И по итогам соревнований первое место заняла Анастасия Веснина, второе – Артем Косов и Кирилл Кобзев, бронзовыми призёрами стали – Максим Черкашин, Кирилл Вербицких, Вадим Данилов и Кирилл Нечаев.