Новооскольцы стали участниками гала-концерта детских хоровых коллективов

Торжественное мероприятие, посвящённое Дню Победы, состоялось на площадке Центра культуры «Созвездие» посёлка Прохоровка.
Новооскольцы стали участниками гала-концерта детских хоровых коллективов.
18 хоровых коллективов представили свои музыкальные номера. Новооскольские артисты покорили зрителей своими замечательными выступлениями. В завершение мероприятия состоялось награждение победителей и призёров ХIV областного творческого конкурса «Поющее детство». В число призёров вошёл новооскольский хоровой коллектив «Школьные годы».