Администрация Новооскольского городского округа
Белгородской области

Юные новооскольцы стали победителями и призёрами межрайонных соревнований по плаванию.
«Кубок победы», посвящённый празднованию 78-ой годовщины Великой Победы, состоялся в Алексеевке
В соревнованиях приняли участие спортсмены спортивно-оздоровительной группы бассейна «Каскад», которые занимаются под руководством тренера Анастасии Шавриной. Новооскольцы показали отличные умения и навыки в заплывах вольным стилем, кролем на спине и брассом. Ребята соревновались на дистанциях в 50 и 100 метров. По итогам состязаний дети заняли 4 первых, 7 вторых и 5 третьих мест.