В Новом Осколе открыли новую детскую игровую площадку

Новое место отдыха для малышей обустроено в переулке Кооперативный города.
В Новом Осколе открыли новую детскую игровую площадку.
В этой части города расположено более десяти многоквартирных жилых домов. Обустроить здесь современную, комфортную детскую площадку для детей жители хотели уже несколько лет. Узнав о реализации на территории региона программы «Решаем вместе» решили принять участие. Поддержку горожанам оказал и фонд «Поколение», которым руководит депутат Государственной Думы Андрей Скоч.

Сегодня новая площадка на радость детворе была торжественно открыта. В церемонии открытия приняли участие Алексей Мирошник - помощник депутата Государственной Думы Андрея Скоча, глава администрации Новооскольского городского округа Андрей Гриднев и председатель Совета депутатов Александра Попова.

Новое место проведения досуга для детей вместе со спортивной площадкой, которая была установлена также при поддержке Андрея Владимировича несколько лет назад, представляет теперь игровой спортивный минигородок.