Ребята привезли в спортивную копилку округа 6 медалей
Новооскольские спортсмены стали победителями и призёрами межрегионального открытого первенства спортивной школы олимпийского резерва «Золотые перчатки» по боксу.
Состязания среди юношей 2009-2010, 2011-2012 годов рождения прошли в Старом Осколе. В них приняли участие более 100 спортсменов из Белгородской и Курской областей.

Новооскольский городской округ представляли 19 юных боксёров, которые тренируются под руководством тренеров Евгения Стёпкина, Владимира и Антона Бусловских.

После первого соревновательного дня в финал прошли 6 новооскольцев.
В финальных поединках ребятам пришлось сразиться с хозяевами ринга боксёрами из Старого Оскола. По итогам соревнований Денис Коленко и Сергей Ульянцев стали золотыми призёрами, а Тигран Аракелян, Иван Бабаев, Даниил Масленников и Матвей Кравченко были удостоены серебряных медалей.

Денис Коленко был также отмечен специальным призом соревнований за технико-тактическую подготовку.