Конкурс имени Жана Павловича Петрухина состоялся в Старом Осколе
Новооскольские музыканты стали лауреатами VI открытого регионального конкурса баянистов и аккордеонистов.
Учащиеся Новооскольской Детской школы искусств имени Н.И.Платонова вместе со своими преподавателями показали отличные результаты.
Артем Рикун и София Ваш стали Лауреатами II степени, а дуэт аккордеонистов Алексея Безух и Сергея Щербий - Лауреатами III степени. А вот дуэт преподавателей Александра Мерхалева и Маргариты Морозовой стали Лауреатами I степени.