В этом году эстафета посвящена знаменательной для нашей области дате – 80-ой годовщине Прохоровского танкового сражения.
Новооскольцы приняли участие в областной культурно-спортивной эстафете «В силе памяти – сила единства» Мероприятие состоялось в Прохоровке.
Делегация Новооскольского городского округа представила интересную краеведческую выставку, а также выставку работ новооскольских художников. Желающие могли принять участие в мастер-классах.

Спортсмены продемонстрировали свои навыки и умения в товарищеских матчах по футболу, стрельбе и гиревому спорту. А новооскольские творческие коллективы и солисты представили прохоровцам интересную и красочную концертную программу.