С наступлением тёплой погоды в хутора и сёла округа Новооскольского городского округа, где нет стационарных очагов культуры, выезжает с концертами автоклуб управления культуры.

С наступлением тёплой погоды в хутора и сёла округа Новооскольского городского округа, где нет стационарных очагов культуры, выезжает с концертами  автоклуб управления культуры..
Тематические концертные программы, подготовленные артистами, дарят жителям особую радость. Многофункциональный передвижной центр побывал в селе Елецкое и хуторе Погромец Оскольской сельской территории.

Яркие творческие номера жителям населенных пунктов подарили солисты и творческие коллективы Оскольского Дома культуры.