В этом году выпускниками стали 80 юных новооскольцев
В Доме Дерябина состоялся выпускной вечер Новооскольской Детской школы искусств имени Н.И. Платонова.
С окончанием школы ребят поздравила начальник управления культуры администрации Новооскольского городского округа Инесса Сушкова.
Со словами поздравления к выпускникам обратилась директор школы Ирина Кулинич. Завершилось обучение, а это для виновников торжества - уроки, десятки концертов,участие в конкурсах и олимпиадах, зачёты, экзамены.
"Все вы прошли долгий и нелёгкий путь покорения творческих вершин, знакомились с сокровищами музыкальной и художественной культуры, учились владеть инструментами, постигали нотную грамоту. Все знания, полученные в школе, обязательно пригодятся вам в дальнейшей жизни." - Подчеркнула в своём поздравлении Ирина Александровна. Она пожелала юным музыкантам успехов, удачи в дальнейшей жизни и вручила выпускникам сертификаты и свидетельства об окончании Детской школы искусств.
Закончился праздничный вечер концертной программой выпускников 2023 года!