В Новом Осколе состоялось вручение Свидетельств о занесении на Доску Почёта Новооскольского городского округа. ⁣.
Церемония вручения прошла в Доме Дерябина. На обновлённую Доску почёта были занесены имена заслуженных и уважаемых людей, коллективов предприятий, организаций, учреждений, внёсших значительный вклад в социально-экономическое развитие Новооскольского городского округа. В торжественной обстановке глава администрации муниципалитета Андрей Гриднев поздравил виновников торжества и совместно с председателем координационного Совета организации профсоюзов Новооскольского городского округа Мариной Некрасовой вручили Свидетельства и награды лучшим труженикам новооскольской земли.