В Новом Осколе состоялся турнир по боксу памяти Романа Лихачёва

В Новом Осколе состоялся турнир по боксу памяти Романа Лихачёва.
Более 100 спортсменов из Белгородской и Курской областей приняли участие в состязаниях.

Соревнования посвящены новооскольцу, командиру роты разведки БПЛА Роману Лихачёву, погибшему во время СВО на Украине. В церемонии открытия турнира приняли участие глава администрации муниципалитета Андрей Гриднев, депутат Белгородской областной Думы руководитель Федерации Бокса Белгородской области Виталий Дунайцев и депутат Белгородской областной Думы Владимир Ващенко.