Завершился второй тур по футболу «Лига Белогорья» среди команд юношей 2012 года рождения.

Состязания проходили в посёлке Чернянка.

Юные новооскольцы отлично показали себя в обоих матчах. Воспитанники тренера-преподавателя Игоря Телегина показали свои самые лучшие навыки и с блеском одержали победу над корочанской командой «Гранит», забив 4 мяча в ворота соперника, не пропустив в свои ни одного.

Также футболисты детско-юношеской спортивной школы имени Александра Щербака обыграли команду «Русь» из Корочи, со счётом 3:1 в пользу новооскольцев.
Лучшим игроком в команде Новооскольского городского округа признан Александр Мосьпанов.