В городском парке культуры и отдыха Нового Оскола состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню весны и Труда.
1 Мая – праздник для всех, кто своим ежедневным трудом создает завтрашний день, процветание и благополучие своей страны и семьи. Этот день одинаково любим всеми поколениями, и по праву может считаться всенародным праздником. Поэтому посмотреть праздничную программу, подготовленную новооскольскими артистами к этому дню пришли жители разных возрастов. С пожеланиями хорошего настроения, вдохновения, весенней лёгкости и исполнения всех желаний творческие коллективы и солисты Новооскольского городского округа дарили зрителям свои песни и танцы.

Для гостей праздника были организованы мастер-классы, фотозоны, работали аттракционы и аниматоры. Малыши с удовольствием посмотрели детский спектакль. Судя по настроению посетителей парка праздник удался.